INCONTRO
20.04.15 | 2. turno | Artem Smirnov | Marshall Tutu | 6-3, 7-5 | Egypt F15 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
13.03.92, 32 anni
13.03.92, 32 anni
Artem Smirnov vs. Marshall Tutu - Incontri a vicenda
20.04.15 | 2. turno | Artem Smirnov | Marshall Tutu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Egypt F15 | corte duro |
Artem Smirnov form & Marshall Tutu form
Artem Smirnov - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 finali | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.19 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
28.09.19 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
16.08.19 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.08.19 2. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
30.05.19 quarti di finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
25.05.19 finali | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.19 semifinali | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.19 quarti di finale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 2. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Marshall Tutu - ultimi incontri
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Bogdan Borza | 2-6, 2-4, - Marshall Tutu - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | Petru-Alexandru Luncanu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. George David Ilie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Farcas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.18 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.17 qualificazioni | vs. Pak Hong Issac Chan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Hei Yin Andrew Li | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
17.12.17 1. turno | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Max Stewart | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Burtica | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Alex Hunt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Daniel Cozma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Samir Iftikhar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Burtica | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
01.02.17 1. turno | vs. Niels Desein | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |