INCONTRO
31.03.21 | 1. turno | Arjun Kadhe | Dominik Palan | 6-3, 6-4 | M15 New | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arjun Kadhe | Dominik Palan | |
1. servizio % | 33/49 (67%) | 28/45 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/33 (85%) | 18/28 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 19/45 (42%) | 11/49 (22%) |
Totale punteggio | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Dominik Palan | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15 | ||
Arjun Kadhe | 3-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Arjun Kadhe | 4-2 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
5-2 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Arjun Kadhe | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dominik Palan | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arjun Kadhe vs. Dominik Palan - Incontri a vicenda
31.03.21 | 1. turno | Arjun Kadhe | Dominik Palan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 New | corte duro |
25.03.21 | 2. turno | Arjun Kadhe | Dominik Palan | 1-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Pune | corte duro |
17.04.19 | 1. turno | Dominik Palan | Arjun Kadhe | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | M25+H Abuja | corte duro |
Arjun Kadhe form & Dominik Palan form
Arjun Kadhe - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Dominik Palan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |