INCONTRO
08.01.20 | qualificazioni | Anze Arh | Zakhar Trapeznikov | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.04.98, 25 anni
07.04.98, 25 anni
Anze Arh vs. Zakhar Trapeznikov - Incontri a vicenda
08.01.20 | qualificazioni | Anze Arh | Zakhar Trapeznikov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Anze Arh form & Zakhar Trapeznikov form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Zakhar Trapeznikov - ultimi incontri
M25 Sion - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |