INCONTRO
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Antonio Voljavec | Andrea Licitra | 6-3, 3-6, 10-7 | M15 Porec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
25.02.06, 18 anni
25.02.06, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
28.07.97, 26 anni
28.07.97, 26 anni
Antonio Voljavec vs. Andrea Licitra - Incontri a vicenda
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Antonio Voljavec | Andrea Licitra | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla |
Antonio Voljavec form & Andrea Licitra form
Antonio Voljavec - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michele Ribecai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez (FRA) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-75, 0-2, - Antonio Voljavec - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Lukman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Andrea Licitra - ultimi incontri
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 7-63, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Voljavec | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Toby Martin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Salerno - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Michael Francis Eala | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Tasev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Baldoni | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |