INCONTRO
24.09.18 | qualificazioni | Antonio Pedro Pragana | Andre Rodeia | 3-6, 6-1, 7-5 | Portugal F18 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
26.07.01, 22 anni
26.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
26.09.01, 22 anni
26.09.01, 22 anni
Antonio Pedro Pragana vs. Andre Rodeia - Incontri a vicenda
24.09.18 | qualificazioni | Antonio Pedro Pragana | Andre Rodeia | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Portugal F18 | corte duro |
Antonio Pedro Pragana form & Andre Rodeia form
Antonio Pedro Pragana - ultimi incontri
Portugal F22 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Martim Leote Prata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Simao Alves | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Roll | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bhanu Suthar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Simao Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Semedo | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Gomes | 7-64, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F4 - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Teixeira | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Andre Rodeia - ultimi incontri
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 7-67, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Tiago Torres | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Luis Miguel Saraiva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasco Leote Prata | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Joao Graca | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-72, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
06.07.20 1. turno | vs. Jaime Faria | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Filipe Brandao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Silva (POR) | Guilherme Silva (POR) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-1, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Daniel Batista | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |