INCONTRO
12.04.21 | 2. turno qualificazioni | Antonio Massara | Edward Hubner | 4-1, - scratch | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Antonio Massara vs. Edward Hubner - Incontri a vicenda
12.04.21 | 2. turno qualificazioni | Antonio Massara | Edward Hubner | 4-1, Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Antonio Massara form & Edward Hubner form
Antonio Massara - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.23 quarti di finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |