INCONTRO
15.08.21 | 1. turno qualificazioni | Antonio Caruso | Davide Guerra | 6-4, 6-4 | M15 Pescara | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
14.08.99, 24 anni
14.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
07.02.96, 28 anni
07.02.96, 28 anni
Antonio Caruso vs. Davide Guerra - Incontri a vicenda
15.08.21 | 1. turno qualificazioni | Antonio Caruso | Davide Guerra | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Pescara | argilla |
Antonio Caruso form & Davide Guerra form
Antonio Caruso - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 1-5, - Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 5-7, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 7-64, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Niccolo Catini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niclas Loccisano | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Petr Nesterov | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Magureanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Davide Guerra - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-0, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ege Topbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sacha Ouzilou | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Baar | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Salerno - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Wissam Abderrahman | 7-61, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kavan Somu Kumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 7-64, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |