INCONTRO
28.09.15 | qualificazioni | Antonio Campo | Andrea Guerrieri | 6-2, 6-3 | Italy F29 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antonio Campo vs. Andrea Guerrieri - Incontri a vicenda
28.09.15 | qualificazioni | Antonio Campo | Andrea Guerrieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F29 | argilla |
Antonio Campo form & Andrea Guerrieri form
Antonio Campo - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Genovese | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Monti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Adrian Obert | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 5-7, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Orso | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3, - Antonio Campo - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Alberto Orso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 4-5, Sergey Fomin - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Andrea Guerrieri - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |