INCONTRO
20.09.21 | 2. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Lars Aregger | 6-3, 6-3 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
07.06.98, 25 anni
14708 $
07.06.98, 25 anni
14708 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
03.01.01, 23 anni
03.01.01, 23 anni
Antonin Bolardt vs. Lars Aregger - Incontri a vicenda
20.09.21 | 2. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Lars Aregger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Antonin Bolardt form & Lars Aregger form
Antonin Bolardt - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lars Aregger - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-1, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Borislav Kirilov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | 2-6, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Cook | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 6-72, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Volker Anhalt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fred Olivier Schommer | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |