INCONTRO
21.09.20 | 1. turno | Antoine Escoffier | Yan Sabanin | 6-1, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
1-0 | Yan Sabanin | |
Antoine Escoffier | 2-0 | |
3-0 | Yan Sabanin | |
Antoine Escoffier | 4-0 | |
4-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Antoine Escoffier | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
5-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Escoffier vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno | Antoine Escoffier | Yan Sabanin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
19.11.12 | 1. turno | Antoine Escoffier | Yan Sabanin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Cambodia F1 | corte duro |
Antoine Escoffier form & Yan Sabanin form
Antoine Escoffier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |