INCONTRO
28.10.21 | 2. turno | Antoine Cornut-Chauvinc | Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | M15 Tallahassee | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antoine Cornut-Chauvinc | Daniel Rodrigues | |
1. servizio % | 59/104 (57%) | 57/92 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/59 (75%) | 35/57 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/45 (56%) | 14/35 (40%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 43/92 (47%) | 35/104 (34%) |
Totale punteggio | 112/196 (57%) | 84/196 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
0-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daniel Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Daniel Rodrigues - Incontri a vicenda
28.10.21 | 2. turno | Antoine Cornut-Chauvinc | Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Tallahassee | duro I. |
17.07.19 | 1. turno | Antoine Cornut-Chauvinc | Daniel Rodrigues | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Castelo | corte duro |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Daniel Rodrigues form
Antoine Cornut-Chauvinc - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.10.21 finali | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper 2 - duro I. | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.21 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniel Rodrigues - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-73, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Illia Stoliar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Braden Shick | 4-6, 0-2, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Michael Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Aidan Kim | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 1-4, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Szymon Kielan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 finali | vs. Li Tu | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.23 semifinali | vs. Eliakim Coulibaly | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.23 quarti di finale | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Liam Delicata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Benjamin Sigouin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |