INCONTRO
26.09.22 | 2. turno qualificazioni | Andrew Rogers | Miguel Angel Cabrera | 6-0, 6-0 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
18.12.98, 25 anni
18.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
08.07.00, 23 anni
08.07.00, 23 anni
Andrew Rogers vs. Miguel Angel Cabrera - Incontri a vicenda
26.09.22 | 2. turno qualificazioni | Andrew Rogers | Miguel Angel Cabrera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Andrew Rogers form & Miguel Angel Cabrera form
Andrew Rogers - ultimi incontri
M15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Jody Maginley | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Joshua Goodger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Bryce Nakashima | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Liokossis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Makoto Ochi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Ray Ho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 7-64, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 6-79, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tommy Czaplinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Rudy Quan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.23 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 1. turno | vs. Adam Walton | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.03.23 qualificazioni | vs. Aidan Kim | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Kuperstein | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Chad Kissell | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Andrei Duarte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Arseneault | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | - | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 3-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Miguel Angel Cabrera - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 2-2, Oren Vasser - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Millan Bonhome | Eric Millan Bonhome - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. David Stevenson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenta Miyoshi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 4-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 qualificazioni | vs. Martin Katz | 3-6, 0-1, - Miguel Angel Cabrera - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Eduardo Lima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Tyler Stice | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |