INCONTRO
23.09.21 | 1. turno | Andrew Paulson | Dominik Recek | 6-2, 7-610 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrew Paulson | Dominik Recek | |
1. servizio % | 40/78 (51%) | 40/75 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/38 (66%) | 20/35 (57%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 28/75 (37%) | 24/78 (31%) |
Totale punteggio | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Paulson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrew Paulson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrew Paulson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Dominik Recek | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Andrew Paulson vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
23.09.21 | 1. turno | Andrew Paulson | Dominik Recek | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Andrew Paulson form & Dominik Recek form
Andrew Paulson - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |