INCONTRO
26.05.21 | 1. turno | Andrew Paulson | Christian Lindell | 6-2, 6-3 | M25 Most | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrew Paulson | Christian Lindell | |
1. servizio % | 39/47 (83%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 18/33 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/53 (53%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Christian Lindell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Christian Lindell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrew Paulson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Christian Lindell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrew Paulson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Christian Lindell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrew Paulson vs. Christian Lindell - Incontri a vicenda
26.05.21 | 1. turno | Andrew Paulson | Christian Lindell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Most | argilla |
Andrew Paulson form & Christian Lindell form
Andrew Paulson - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Christian Lindell - ultimi incontri
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
15.03.21 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 6-1, 0-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
18.11.20 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.20 1. turno | vs. Cayetano March | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Liam Broady | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
09.10.20 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.20 2. turno | vs. Luis Faria | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.10.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
19.09.20 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.20 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 2. turno | vs. Tomas Machac | Tomas Machac - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |