INCONTRO
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Andres Gabriel Ciurletti | Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
04.01.98, 26 anni
14897 $
04.01.98, 26 anni
14897 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
12.06.00, 23 anni
12.06.00, 23 anni
Andres Gabriel Ciurletti vs. Shahar Gabay - Incontri a vicenda
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Andres Gabriel Ciurletti | Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Andres Gabriel Ciurletti form & Shahar Gabay form
Andres Gabriel Ciurletti - ultimi incontri
M25 Angers - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |
Shahar Gabay - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Hesham | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Anatol Grintescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavlo Rezoglazov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zohar Yaniv | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. George Tsivadze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ghouse Ali Faisal | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Samih El Azouar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Stepanenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Yevhenii Bondarenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lev Levyatov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Meitar - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lev Levyatov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pretoria - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Robbie Arends | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Danial Rakhmatullayev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |