INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Andres Gabriel Ciurletti | Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 6-4 | Croatia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
04.01.98, 26 anni
14897 $
04.01.98, 26 anni
14897 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
21.04.97, 27 anni
21.04.97, 27 anni
Andres Gabriel Ciurletti vs. Alen Rogic Hadzalic - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Andres Gabriel Ciurletti | Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Andres Gabriel Ciurletti form & Alen Rogic Hadzalic form
Andres Gabriel Ciurletti - ultimi incontri
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Leguizamon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Alen Rogic Hadzalic - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Stefano Reitano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Eric Morris | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Miha Vetrih | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 7-62, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Deni Zmak | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 1-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Matic Spec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-77, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |