INCONTRO
20.03.17 | 1. turno qualificazioni | Andrej Glvac | Artem Strokan | 6-2, 6-1 | Bahrain F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.01.92, 32 anni
28.01.92, 32 anni
Andrej Glvac vs. Artem Strokan - Incontri a vicenda
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Andrej Glvac | Artem Strokan | 1-0, Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | Qatar F4 | corte duro |
20.03.17 | 1. turno qualificazioni | Andrej Glvac | Artem Strokan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bahrain F1 | corte duro |
Andrej Glvac form & Artem Strokan form
Andrej Glvac - ultimi incontri
M15 Bratislava - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro |
Artem Strokan - ultimi incontri
Italy F5 - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Georg Winkler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-3, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F2 - argilla | ||||
08.03.18 1. turno | vs. Lenny Hampel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sardor Pulatov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Roger Jove Adsuar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Glvac | 0-1, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jesper Andi Jorgensen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Carter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sami Reinwein | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 0-2, - Artem Strokan - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Djokovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Agarev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Roni Rikkonen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
16.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 7-65, 3-2, Shalva Dzhanashia - scratch | dettaglio incontro |