INCONTRO
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Andrea Zamurri | Tsimafei Basalyha | 7-68, 6-4 | Egypt F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.12.98, 25 anni
05.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
02.11.00, 23 anni
02.11.00, 23 anni
Andrea Zamurri vs. Tsimafei Basalyha - Incontri a vicenda
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Andrea Zamurri | Tsimafei Basalyha | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F25 | corte duro |
Andrea Zamurri form & Tsimafei Basalyha form
Andrea Zamurri - ultimi incontri
M15 Gubbio - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sagar Ahuja | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Alonte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artemon Apostu-Efremov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tsimafei Basalyha - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Zhan Skindzer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-4, - Tsimafei Basalyha - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. George Agious | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Traskin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Zamurri | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hastings | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dzianis Zharyn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Tamir | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |