INCONTRO
12.04.21 | qualificazioni | Andrea Guerrieri | Fabio Coelho | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Guerrieri vs. Fabio Coelho - Incontri a vicenda
12.04.21 | qualificazioni | Andrea Guerrieri | Fabio Coelho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Andrea Guerrieri form & Fabio Coelho form
Andrea Guerrieri - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
12.04.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Antonio Caruso | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Fabio Coelho - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | - Fabio Coelho - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |