INCONTRO
03.10.20 | 1. turno qualificazioni | Andrea Collarini | Pedja Krstin | 6-2, - scratch | Barcelona Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Collarini | Pedja Krstin | |
1. servizio % | 12/18 (67%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/12 (100%) | 12/16 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/6 (67%) | 3/14 (21%) |
Punteggio dal return | 15/30 (50%) | 2/18 (11%) |
Totale punteggio | 31/48 (65%) | 17/48 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Collarini vs. Pedja Krstin - Incontri a vicenda
03.10.20 | 1. turno qualificazioni | Andrea Collarini | Pedja Krstin | 6-2, Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | Barcelona Challenger | argilla |
Andrea Collarini form & Pedja Krstin form
Andrea Collarini - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montechiarugolo Challenger - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Pedja Krstin - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.22 qualificazioni | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |