INCONTRO
10.05.22 | 1. turno | Andrea Collarini | Matias Zukas | 7-65, 6-2 | Coquimbo Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Collarini | Matias Zukas | |
1. servizio % | 52/60 (87%) | 32/78 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/52 (63%) | 18/32 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/8 (25%) | 18/46 (39%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 42/78 (54%) | 25/60 (42%) |
Totale punteggio | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Collarini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Collarini | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Collarini | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Collarini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Collarini vs. Matias Zukas - Incontri a vicenda
10.05.22 | 1. turno | Andrea Collarini | Matias Zukas | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Coquimbo Challenger | argilla |
03.06.13 | 1. turno | Andrea Collarini | Matias Zukas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Andrea Collarini form & Matias Zukas form
Andrea Collarini - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Matias Zukas - ultimi incontri
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |