INCONTRO
13.07.21 | 1. turno | Andrea Collarini | Joao Domingues | 6-2, 6-3 | Todi Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Collarini | Joao Domingues | |
1. servizio % | 25/45 (56%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/25 (80%) | 18/33 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Collarini | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Collarini vs. Joao Domingues - Incontri a vicenda
13.07.21 | 1. turno | Andrea Collarini | Joao Domingues | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Todi Challenger | argilla |
11.10.17 | 2. turno | Joao Domingues | Andrea Collarini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
Andrea Collarini form & Joao Domingues form
Andrea Collarini - ultimi incontri
San Miguel - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sao Leopoldo - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Joao Domingues - ultimi incontri
Oeiras 3 - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |