INCONTRO
08.12.21 | 2. turno | Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | 6-4, 4-6, 7-5 | Forli 3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | |
1. servizio % | 71/111 (64%) | 65/103 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/71 (69%) | 48/65 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/40 (55%) | 18/38 (47%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 37/103 (36%) | 40/111 (36%) |
Totale punteggio | 108/214 (50%) | 106/214 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 6 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Arnaboldi vs. Gijs Brouwer - Incontri a vicenda
08.12.21 | 2. turno | Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Forli 3 | duro I. |
Andrea Arnaboldi form & Gijs Brouwer form
Andrea Arnaboldi - ultimi incontri
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montechiarugolo Challenger - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
24.04.23 1. turno | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Gijs Brouwer - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |