INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 |
| 0-0 | Bradley Klahn/Peter Polansky |
0-0 |
Andre Goransson/Hunter Reese | w/o | |
0-0 |
| - non presente(i) | |
Sweden
30.04.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
USA
20.08.90, 33 anni
182 cm
74 kg
Gioca con la mano sinistra
USA
11.01.93, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Canada
15.06.88, 35 anni
180 cm
70 kg
Gioca con la mano destra
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andre Goransson/Hunter Reese vs. Bradley Klahn/Peter Polansky - Incontri a vicenda
01.10.20 | quarti di finale | Andre Goransson/Hunter Reese | Bradley Klahn/Peter Polansky | Bradley Klahn/Peter Polansky - non presente(i) | dettaglio incontro | Split Challenger | argilla |
Andre Goransson form & Bradley Klahn form
Andre Goransson/Hunter Reese - ultimi incontri
Split Challenger - argilla |
03.10.20 finali | vs. Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons | 4-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
02.10.20 semifinali | vs. Orlando Luz/Rafael Matos | 5-7, 6-2, 10-5 | | dettaglio incontro |
01.10.20 quarti di finale | vs. Bradley Klahn/Peter Polansky | Bradley Klahn/Peter Polansky/Peter Polansky - non presente(i) | | dettaglio incontro |
30.09.20 1. turno | vs. Mitchell Krueger/Joao Menezes | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
Vancouver Challenger - corte duro |
13.08.19 1. turno | vs. Luke Bambridge/Ben Mclachlan | 6-74, 3-6 | | dettaglio incontro |
Aptos Challenger - corte duro |
07.08.19 quarti di finale | vs. Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela | 6-74, 3-6 | | dettaglio incontro |
06.08.19 1. turno | vs. Nicholas Monroe/Jack Withrow | 7-67, 6-4 | | dettaglio incontro |
Gwangju Challenger - corte duro |
18.05.19 semifinali | vs. Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat | 6-72, 6-4, 14-16 | | dettaglio incontro |
16.05.19 quarti di finale | vs. Ruben Gonzales/Sanchai Ratiwatana | 6-75, 7-63, 11-9 | | dettaglio incontro |
14.05.19 1. turno | vs. Jason Jung/Zihao Xia | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
Busan Challenger - corte duro |
10.05.19 semifinali | vs. Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan | 4-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
09.05.19 quarti di finale | vs. Ruben Bemelmans/Sergiy Stakhovsky | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
08.05.19 1. turno | vs. Yunseong Chung/Young Seok Kim | 7-68, 6-4 | | dettaglio incontro |
Seoul Challenger - corte duro |
02.05.19 quarti di finale | vs. Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 3-6, 11-13 | | dettaglio incontro |
01.05.19 1. turno | vs. Zhe Li/Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
Tallahassee Challenger - argilla |
25.04.19 quarti di finale | vs. Harri Heliovaara/Alex Lawson | 6-73, 4-6 | | dettaglio incontro |
24.04.19 1. turno | vs. Ryan Shane/Evan Song | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
Sarasota Challenger - argilla |
16.04.19 1. turno | vs. Treat Conrad Huey/Fabrice Martin | 6-4, 3-6, 5-10 | | dettaglio incontro |
Bradley Klahn/Peter Polansky - ultimi incontri
Split Challenger - argilla |
01.10.20 quarti di finale | vs. Andre Goransson/Hunter Reese | - Bradley Klahn/Peter Polansky - non presente(i) | | dettaglio incontro |
30.09.20 1. turno | vs. Damir Dzumhur/Danilo Petrovic | 7-64, 2-0, Damir Dzumhur/Danilo Petrovic - scratch | | dettaglio incontro |
Bordeaux Challenger - argilla |
20.05.18 finali | vs. Guillermo Duran/Maximo Gonzalez | 6-3, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
18.05.18 semifinali | vs. Carlos Berlocq/Thanasi Kokkinakis | Carlos Berlocq/Thanasi Kokkinakis - non presente(i) | | dettaglio incontro |
16.05.18 quarti di finale | vs. Radu Albot/Stefan Kozlov | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
15.05.18 1. turno | vs. Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
Aix En - argilla |
11.05.18 semifinali | vs. Guido Andreozzi/Kenny De Schepper | 1-6, 6-0, 8-10 | | dettaglio incontro |
10.05.18 quarti di finale | vs. Jonathan Eysseric/Joe Salisbury | 7-68, 6-4 | | dettaglio incontro |
09.05.18 1. turno | vs. Calvin Hemery/Alexandre Muller | 7-5, 7-5 | | dettaglio incontro |
Shanghai Challenger - corte duro |
17.09.17 finali | vs. Toshihide Matsui/Chu-Huan Yi | 6-71, 6-4, 5-10 | | dettaglio incontro |
15.09.17 semifinali | vs. James Cerretani/Marc Polmans | 3-6, 7-64, 10-7 | | dettaglio incontro |
14.09.17 quarti di finale | vs. Jarryd Chaplin/Luke Saville | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
13.09.17 1. turno | vs. Fajing Sun/Zihao Xia | 6-2, 7-5 | | dettaglio incontro |