INCONTRO
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Amr Elsayed | Benjamin Dhoe | 6-74, 6-4, 12-10 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amr Elsayed vs. Benjamin Dhoe - Incontri a vicenda
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Amr Elsayed | Benjamin Dhoe | 6-74, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Amr Elsayed form & Benjamin Dhoe form
Amr Elsayed - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Attila Boros | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro |
Benjamin Dhoe - ultimi incontri
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
01.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |