INCONTRO
01.05.21 | semifinali | Alvaro Lopez San Martin | Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | M15 Las | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alvaro Lopez San Martin | Timofey Skatov | |
1. servizio % | 31/55 (56%) | 53/66 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 7/13 (54%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 29/66 (44%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alvaro Lopez San Martin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alvaro Lopez San Martin vs. Timofey Skatov - Incontri a vicenda
12.10.21 | 1. turno | Alvaro Lopez San Martin | Timofey Skatov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Napoli 2 | argilla |
01.05.21 | semifinali | Alvaro Lopez San Martin | Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Las | argilla |
Alvaro Lopez San Martin form & Timofey Skatov form
Alvaro Lopez San Martin - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Saul Romero Guerra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-77, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-3, - Alvaro Lopez San Martin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-72, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Antonio Prat | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Illya Maksymchuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Lavoratori | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Chazal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Lyon - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. David Goffin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |