INCONTRO
20.08.20 | 1. turno | Altug Celikbilek | Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Altug Celikbilek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Altug Celikbilek | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Vlad Andrei Dancu | |
Altug Celikbilek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Altug Celikbilek | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Altug Celikbilek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Altug Celikbilek | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0 | ||
Altug Celikbilek | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-15 | ||
Altug Celikbilek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Altug Celikbilek | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Altug Celikbilek vs. Vlad Andrei Dancu - Incontri a vicenda
20.08.20 | 1. turno | Altug Celikbilek | Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Altug Celikbilek form & Vlad Andrei Dancu form
Altug Celikbilek - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Suk Ann | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Vlad Andrei Dancu - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Francesco Cano | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |