INCONTRO
02.06.14 | qualificazioni | Aljaz Jakob Kaplja | Vid Fugina | 6-3, 6-0 | Slovenia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
13.06.97, 26 anni
13.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
21.12.95, 28 anni
21.12.95, 28 anni
Aljaz Jakob Kaplja vs. Vid Fugina - Incontri a vicenda
02.06.14 | qualificazioni | Aljaz Jakob Kaplja | Vid Fugina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Slovenia F3 | argilla |
26.05.14 | 1. turno qualificazioni | Aljaz Jakob Kaplja | Vid Fugina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Slovenia F2 | argilla |
Aljaz Jakob Kaplja form & Vid Fugina form
Aljaz Jakob Kaplja - ultimi incontri
USA F30 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
27.10.18 | vs. Scott Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
30.10.17 | vs. Jiaqi Duan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Friedrich | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Matias Destefanis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Ante Bilic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Atanasov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Maxim Tybar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Fugina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Maciej Rajski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.16 1. turno | vs. Nebojsa Milenkovic | 1-6, 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Koncilia | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
07.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Astorga | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Waloch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Khrustalev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Markovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Orlita | 7-62, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Efferding | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Waloch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Matteo De Marinis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Vid Fugina - ultimi incontri
Austria F2 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Hruncak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Gabriel Jovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Stojan Stojanovski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Nino Krneta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. David Gorsic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Martin Caro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Bernhard Schneider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Bojan Zdravkovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Cristian Carli | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
02.03.15 | vs. Antonio Terzo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.15 | vs. Nelson Roso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Peter Lang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Mark Mesaric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
19.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Sudic | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
07.04.14 | vs. Vukasin Sibinovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
31.03.14 | vs. Kresimir Ritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
11.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Boljat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Matej Leljak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
10.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Faber | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
03.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Miha Mlakar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
27.05.13 qualificazioni | vs. Johannes Schretter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |