M15 Aktobe - duro I. |
16.03.24 semifinali | vs. Artur Kukasian/Petr Nesterov | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
16.03.24 finali | vs. Egor Agafonov/Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
14.03.24 quarti di finale | vs. Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 5-7, 6-3, 10-8 | | dettaglio incontro |
12.03.24 1. turno | vs. Razvan Baiant/Michael Gloeckler | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
M15 Aktobe - duro I. |
09.03.24 finali | vs. Pavel Verbin/Niels Visker | 6-78, 3-6 | | dettaglio incontro |
08.03.24 semifinali | vs. Guy Den Heijer/Dax Donders | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
07.03.24 quarti di finale | vs. Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
05.03.24 1. turno | vs. Aleksei Mokrov/Aristarkh Safonov | 5-7, 6-1, 10-2 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
16.02.24 semifinali | vs. Jan Hrazdil/Rei Sakamoto | 1-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
15.02.24 quarti di finale | vs. Adam Bajurko/Andriy Poritskyy | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
13.02.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi/Saba Purtseladze | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
06.02.24 1. turno | vs. Jan Hrazdil/Rei Sakamoto | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
01.02.24 quarti di finale | vs. Federico Bondioli/Carlo Alberto Caniato | 6-2, 3-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
30.01.24 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski/Maxim Zhukov | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
M25 Telavi - argilla |
13.10.23 semifinali | vs. Viacheslav Bielinskyi/Ilya Snitari | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
12.10.23 quarti di finale | vs. Maxence Bertimon/Samuel Brosset | def. | | dettaglio incontro |
10.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze/Aleksandre Shvangiradze | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
Zhuhai Challenger - corte duro |
25.08.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo/Filip Peliwo | 6-76, 3-6 | | dettaglio incontro |
24.08.23 quarti di finale | vs. Colin Sinclair/Jose Statham | 7-66, 6-3 | | dettaglio incontro |
22.08.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak/Evgeny Karlovskiy | 7-65, 7-61 | | dettaglio incontro |
M25 Yinchuan - corte duro |
17.08.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul/Linang Xiao | 4-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
16.08.23 1. turno | vs. Min Seong Kim/Minjong Park | 3-6, 6-3, 10-7 | | dettaglio incontro |
M25 Astana - corte duro |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov/Evgeny Philippov | 6-73, 4-6 | | dettaglio incontro |
Astana Challenger - corte duro |
26.07.23 1. turno | vs. Benjamin Lock/Jose Statham | 5-7, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Kursumlijska - argilla |
13.06.23 1. turno | vs. Ali Habib/Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 7-10 | | dettaglio incontro |
M25 Kursumlijska - argilla |
09.06.23 1. turno | vs. Simone Agostini/Gabriel Gomez (FRA) | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
09.06.23 semifinali | vs. Leonardo Aboian/Federico Agustin Gomez | 6-1, 4-6, 11-13 | | dettaglio incontro |
09.06.23 quarti di finale | vs. Piotr Czaczkowski/Gabriel Matuszewski | 7-64, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Kursumlijska - argilla |
03.06.23 finali | vs. Lorenzo Carboni/Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 5-10 | | dettaglio incontro |
02.06.23 semifinali | vs. Luka Pavlovic/Aleksa Pisaric | 7-65, 6-3 | | dettaglio incontro |