INCONTRO
08.08.17 | 1. turno | Aliaksandr Liaonenka | Yanais Laurent | 1-6, 6-3, 6-4 | Belarus F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandr Liaonenka | Yanais Laurent | |
1. servizio % | 57/88 (65%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/57 (58%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 33/70 (47%) | 41/88 (47%) |
Totale punteggio | 80/158 (51%) | 78/158 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandr Liaonenka vs. Yanais Laurent - Incontri a vicenda
08.08.17 | 1. turno | Aliaksandr Liaonenka | Yanais Laurent | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Belarus F1 | corte duro |
Aliaksandr Liaonenka form & Yanais Laurent form
Aliaksandr Liaonenka - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Yanais Laurent - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |