INCONTRO
12.02.20 | qualificazioni | Alfredo Perez | Maik Steiner | 6-3, 7-64 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alfredo Perez vs. Maik Steiner - Incontri a vicenda
12.02.20 | qualificazioni | Alfredo Perez | Maik Steiner | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Alfredo Perez form & Maik Steiner form
Alfredo Perez - ultimi incontri
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Martin Damm | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathis Debru | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaetan Mehta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Micah Braswell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tyler Zink | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Stefan Dostanic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Azuma Visaya | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Stefan Menichella | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Nick Chappell | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 6-1, 1-0, Adam Neff - scratch | dettaglio incontro |
Maik Steiner - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |