INCONTRO
10.07.22 | 1. turno qualificazioni | Alfred Almasi | Stefan Petrovic (AUT) | 3-6, 6-3, 10-8 | M25 Telfs | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
19.06.03, 20 anni
19.06.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
05.08.02, 21 anni
05.08.02, 21 anni
Alfred Almasi vs. Stefan Petrovic (AUT) - Incontri a vicenda
10.07.22 | 1. turno qualificazioni | Alfred Almasi | Stefan Petrovic (AUT) | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Telfs | argilla |
Alfred Almasi form & Stefan Petrovic (AUT) form
Alfred Almasi - ultimi incontri
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jody Maginley | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Finn Murgett | 4-6, 7-62, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Leitner | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Maks Meh | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Gabor Szoke | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Plans | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Siddhant Mahala | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Schwartz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 3-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 1. turno | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Wilson Leite | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Noel Pall | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 2-6, 7-63, 10-0 | dettaglio incontro |
Stefan Petrovic (AUT) - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 4-6, 2-4, - Stefan Petrovic (AUT) - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Vrel-Nagel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Mark Havlicek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leon Benedict | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mili Poljicak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |