INCONTRO
15.09.21 | 1. turno | Alexis Musialek | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-2 | M15 Ulcinj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexis Musialek | Ivan Liutarevich | |
1. servizio % | 46/64 (72%) | 31/41 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/46 (78%) | 14/31 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/18 (33%) | 5/10 (50%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 22/41 (54%) | 22/64 (34%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Musialek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Musialek | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alexis Musialek | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alexis Musialek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Musialek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Musialek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexis Musialek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexis Musialek vs. Ivan Liutarevich - Incontri a vicenda
15.09.21 | 1. turno | Alexis Musialek | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Ulcinj | argilla |
Alexis Musialek form & Ivan Liutarevich form
Alexis Musialek - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
22.06.22 2. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
20.03.22 finali | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.22 semifinali | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.22 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
14.01.22 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |