INCONTRO
28.12.20 | 2. turno qualificazioni | Alexis Boureau | Youssef Labbene | 6-0, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.04.96, 27 anni
17119 $
25.04.96, 27 anni
17119 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
12.09.04, 19 anni
12.09.04, 19 anni
Alexis Boureau vs. Youssef Labbene - Incontri a vicenda
28.12.20 | 2. turno qualificazioni | Alexis Boureau | Youssef Labbene | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexis Boureau form & Youssef Labbene form
Alexis Boureau - ultimi incontri
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 1-2, - Alexis Boureau - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Twan Van Zijl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andre Stewart | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Berquier | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Thorben Sannen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Michal Mikula | 7-63, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Tristan Piombo | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Youssef Labbene - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 0-6, 1-3, - Youssef Labbene - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Benito Sanchez Martinez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Gage Brymer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Shohei Chikami | 5-7, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fredrik Lundquist | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-78, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |