INCONTRO
15.11.21 | qualificazioni | Alexis Boureau | Maxime Dubouch | 2-6, 6-1, 10-8 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.04.96, 27 anni
17119 $
25.04.96, 27 anni
17119 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
11.08.03, 20 anni
11.08.03, 20 anni
Alexis Boureau vs. Maxime Dubouch - Incontri a vicenda
15.11.21 | qualificazioni | Alexis Boureau | Maxime Dubouch | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexis Boureau form & Maxime Dubouch form
Alexis Boureau - ultimi incontri
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 1-2, - Alexis Boureau - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Twan Van Zijl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andre Stewart | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Berquier | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Thorben Sannen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Michal Mikula | 7-63, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Tristan Piombo | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Maxime Dubouch - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-70, 12-14 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 7-5, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanis Ghazouani Durand | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-77, 0-3, - Maxime Dubouch - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Cislo | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Loan Lestir | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Etienne Donnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Alessandro Spadola | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Mineo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eadwyn Bacar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-63, 2-5, - Maxime Dubouch - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Florian Broska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro |