INCONTRO
12.07.21 | 2. turno qualificazioni | Alexandros Skorilas | Nicolas Hollender | 2-6, 7-5, 10-6 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
20.09.01, 22 anni
20.09.01, 22 anni
Alexandros Skorilas vs. Nicolas Hollender - Incontri a vicenda
12.07.21 | 2. turno qualificazioni | Alexandros Skorilas | Nicolas Hollender | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexandros Skorilas form & Nicolas Hollender form
Alexandros Skorilas - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Edas Butvilas | - | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro |
Nicolas Hollender - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mircea Mortasifu | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Rehan Sumar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mika Lipp | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Andres Doria Medina Aviles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Paysse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 1-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Crosio | 6-72, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 7-65, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Zeitune | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 7-65, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |