INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Alexandros Skorilas | Dominik Langmajer | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.08.99, 24 anni
21.08.99, 24 anni
Alexandros Skorilas vs. Dominik Langmajer - Incontri a vicenda
09.05.21 | 1. turno qualificazioni | Alexandros Skorilas | Dominik Langmajer | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Jerusalem | corte duro |
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Alexandros Skorilas | Dominik Langmajer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Alexandros Skorilas form & Dominik Langmajer form
Alexandros Skorilas - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Edas Butvilas | - | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro |
Dominik Langmajer - ultimi incontri
M15 Trnava - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |