INCONTRO
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Aubriot | Max Cunat | 6-0, 2-6, 10-7 | M15 Creteil | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandre Aubriot | Max Cunat | |
1. servizio % | 37/49 (76%) | 52/68 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/37 (65%) | 28/52 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 3/14 (21%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 32/68 (47%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 63/117 (54%) | 54/117 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandre Aubriot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandre Aubriot | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Aubriot | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Alexandre Aubriot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Max Cunat | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandre Aubriot | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandre Aubriot | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-4 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Alexandre Aubriot | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-5 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Alexandre Aubriot | 0-0 | |
0-0, 0-1, 2-1, 2-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 4-7, 5-7, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
04.07.01, 22 anni
04.07.01, 22 anni
Alexandre Aubriot vs. Max Cunat - Incontri a vicenda
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Aubriot | Max Cunat | 6-0, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Creteil | duro I. |
Alexandre Aubriot form & Max Cunat form
Alexandre Aubriot - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Mae Malige | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 4-6, 21-19 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 1-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Max Cunat - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 4-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Katticaren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Poupinel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-78, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-0, 3-0, Andrea Militi Ribaldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 7-63, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 1-3, - Max Cunat - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Nicolas Colne | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |