INCONTRO
20.09.22 | qualificazioni | Alexandre Aubriot | Luca Wiedenmann | 6-4, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandre Aubriot vs. Luca Wiedenmann - Incontri a vicenda
20.09.22 | qualificazioni | Alexandre Aubriot | Luca Wiedenmann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexandre Aubriot form & Luca Wiedenmann form
Alexandre Aubriot - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Mae Malige | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 4-6, 21-19 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Luca Wiedenmann - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nikola Basic | 6-711, 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Louis Tessa | 6-3, 4-0, Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 3-0, Christian Langmo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Karue Sell | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Adit Sinha | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-2, 2-1, Daniele Rapagnetta - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Massimo Giunta | 7-63, 2-1, Massimo Giunta - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Oscar Weightman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Milan Welte | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
12.08.23 quarti di finale | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |