INCONTRO
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Aubriot | Esteban Djinbachian | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
04.01.97, 27 anni
04.01.97, 27 anni
Alexandre Aubriot vs. Esteban Djinbachian - Incontri a vicenda
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Aubriot | Esteban Djinbachian | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexandre Aubriot form & Esteban Djinbachian form
Alexandre Aubriot - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Mae Malige | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 4-6, 21-19 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 1-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro |
Esteban Djinbachian - ultimi incontri
M25 Rosario - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Riva | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Branc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Cruz Martinez | 1-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Salta - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Dadino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Pustovoitenko | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jarno Jans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Scott | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Haithem Rabbouche | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sami Mouline | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Escalona Ordenes | 2-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Branchetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Labuckas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villa - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Maria Gomez Corrales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lacalle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejo Vilaro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Labuckas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Federico Gherro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Agosto | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F3 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Justo Villanueva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |