INCONTRO
23.09.21 | 2. turno | Alexander Weis | Toby Martin | 6-75, 6-3, 6-2 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Weis vs. Toby Martin - Incontri a vicenda
23.09.21 | 2. turno | Alexander Weis | Toby Martin | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Alexander Weis form & Toby Martin form
Alexander Weis - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - scratch | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro |
Toby Martin - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | Philip Henning - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |