INCONTRO
10.10.19 | 2. turno | Alexander Weis | Jonathan Eysseric | 6-3, 7-64 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Weis | Jonathan Eysseric | |
1. servizio % | 44/90 (49%) | 52/87 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/46 (46%) | 18/35 (51%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/12 (17%) |
Punteggio dal return | 39/87 (45%) | 38/90 (42%) |
Totale punteggio | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexander Weis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Weis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-2 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Weis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Weis | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Alexander Weis | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Alexander Weis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Weis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0 | ||
4-4 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Weis | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Weis | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Weis vs. Jonathan Eysseric - Incontri a vicenda
10.10.19 | 2. turno | Alexander Weis | Jonathan Eysseric | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Alexander Weis form & Jonathan Eysseric form
Alexander Weis - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - scratch | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro |
Jonathan Eysseric - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
27.06.21 finali | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.21 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.21 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
14.03.21 finali | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - non presente(i) | dettaglio incontro |