INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Alexander Vasilenko | Egor Agafonov | 6-2, 6-0 | M25+H Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Vasilenko | Egor Agafonov | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 23/49 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexander Vasilenko | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Vasilenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexander Vasilenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Vasilenko vs. Egor Agafonov - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Alexander Vasilenko | Egor Agafonov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M25+H Kazan | duro I. |
Alexander Vasilenko form & Egor Agafonov form
Alexander Vasilenko - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
27.04.19 semifinali | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.04.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Egor Agafonov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |