INCONTRO
05.12.22 | 2. turno qualificazioni | Alexander Orlov | Adrian Arcon | 6-4, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
28.09.04, 19 anni
28.09.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
20.08.01, 22 anni
20.08.01, 22 anni
Alexander Orlov vs. Adrian Arcon - Incontri a vicenda
05.12.22 | 2. turno qualificazioni | Alexander Orlov | Adrian Arcon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alexander Orlov form & Adrian Arcon form
Alexander Orlov - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 3-6, 7-63, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. William Jucha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigorios Samartsidis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ronetto Van Tilburg | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 0-3, - Alexander Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 5-7, 7-64, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Werren | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-74, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro |
Adrian Arcon - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Andrews | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 7-63, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martijn Molenkamp | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Nieto Alonso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Akisa Javier Kayashima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-72, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-1, 3-1, Federico Valle - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |