INCONTRO
27.08.19 | qualificazioni | Alexander Mannapov | Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-3, 6-0 | M15 Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
21.04.95, 28 anni
21.04.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.02.99, 25 anni
01.02.99, 25 anni
Alexander Mannapov vs. Aloys Johannes Willem Van Baal - Incontri a vicenda
27.08.19 | qualificazioni | Alexander Mannapov | Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Haren | argilla |
Alexander Mannapov form & Aloys Johannes Willem Van Baal form
Alexander Mannapov - ultimi incontri
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-2, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Marlon Vankan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-3, 0-3, - Alexander Mannapov - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Pajo Marjanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benito Sanchez Martinez | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-77, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Flemming Peters | 6-4, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Peter Torebko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Wolfschmidt | 2-6, 7-66, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Seville - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Aloys Johannes Willem Van Baal - ultimi incontri
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 0-1, - Aloys Johannes Willem Van Baal - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 7-5, 15-17 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Grebentsov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Lewie Lane | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Steffan Van Weldam | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Nunen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Zi Hui Chen | 7-60, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |