INCONTRO
28.03.21 | 2. turno qualificazioni | Alexander Kotzen | Shivank Bhatnagar | 6-3, 6-2 | M15 New | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
18.09.00, 23 anni
18.09.00, 23 anni
Alexander Kotzen vs. Shivank Bhatnagar - Incontri a vicenda
28.03.21 | 2. turno qualificazioni | Alexander Kotzen | Shivank Bhatnagar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 New | corte duro |
Alexander Kotzen form & Shivank Bhatnagar form
Alexander Kotzen - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dan Martin | 1-2, - Alexander Kotzen - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Ishaan Ravichander | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Jonah Braswell | 2-6, 6-0, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Andre Ilagan | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Maxwell Mckennon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Rudy Quan | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Gage Brymer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Kareem Allaf | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Lorenzo Claverie | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Cash Hanzlik | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Colin Markes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Derek Pham | 6-74, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Trhac | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Connor Farren | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Govind Nanda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.23 1. turno | vs. Ishaan Ravichander | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro |
Shivank Bhatnagar - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maan Kesarwani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-4, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Abhishek Bastola | 6-75, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maan Kesarwani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-710, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dhanush Chamer Harish | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-4, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alexey Nesterov (1998) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryen Boudaoua | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |