INCONTRO
27.09.18 | semifinali | Alexander Igoshin | Jose Statham | - non presente(i) | Kazakhstan F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Igoshin vs. Jose Statham - Incontri a vicenda
27.09.18 | semifinali | Alexander Igoshin | Jose Statham | Jose Statham - non presente(i) | dettaglio incontro | Kazakhstan F8 | argilla |
Alexander Igoshin form & Jose Statham form
Alexander Igoshin - ultimi incontri
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Jose Statham - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |