Alexander Cozbinov vs. Sabit Suntic 13.01.2021

Alexander Cozbinov vs. Sabit Suntic 13.01.2021 - M15 Monastir - confronto

INCONTRO

13.01.211. turnoAlexander Cozbinov Sabit Suntic 6-2, 6-0 Tunisia M15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Alexander CozbinovSabit Suntic
1. servizio %30/40 (75%)36/58 (62%)
Punteggio sul 1.servizio22/30 (73%)13/36 (36%)
Punteggio sul 2.servizio6/10 (60%)8/22 (36%)
Break-ball vinti6/10 (60%)1/3 (33%)
Punteggio dal return37/58 (64%)12/40 (30%)
Totale punteggio65/98 (66%)33/98 (34%)
Doppio fallo12
Ace20

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-1Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve1-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-2Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-2Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-2
2
0-0Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
2-0Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-1Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30
4-0Sabit Suntic Sabit Suntic serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30
Alexander Cozbinov Alexander Cozbinov serve5-0
0-0
6-0

Alexander Cozbinov
Moldova
28.04.95, 25 anni




756
25
43359 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
17.11.00, 20 anni







Sabit Suntic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexander Cozbinov vs. Sabit Suntic - Incontri a vicenda

13.01.211. turnoAlexander CozbinovSabit Suntic6-2, 6-0 dettaglio incontroTunisia M15 Monastir corte duro

Alexander Cozbinov - ultimi incontri

Tunisia M15 Monastir - corte duro
13.01.21
1. turno
vs. Sabit Suntic6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.01.21
qualificazioni
vs. Paras Dahiya6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.01.21
2. turno qualificazioni
vs. Julien De Cuyper6-1, 6-77, 10-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
05.01.21
1. turno
vs. Kento Takeuchi1-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
USA M15 Fayetteville - corte duro
05.11.20
2. turno
vs. Thai Kwiatkowski4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.11.20
1. turno
vs. Reese Stalder7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA M25 Las - corte duro
05.03.20
1. turno
vs. Austin Rapp7-63, 0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
USA Columbus Challenger - duro I.
26.02.20
2. turno
vs. Denis Istomin2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.02.20
1. turno
vs. Luca Castelnuovo6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
20.02.20
2. turno
vs. Igor Ribeiro Marcondes2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.20
1. turno
vs. Emilio Andrea Segarelli6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
13.02.20
2. turno
vs. Connor Farren6-79, 6-75 perditadettaglio incontro
11.02.20
1. turno
vs. Tomas Lipovsek Puches6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
04.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Jose Pereira0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Ronaldo Alexandre6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia Brisbane Perth - corte duro
07.01.20
vs. Cameron Norrie2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.01.20
vs. Dimitar Kuzmanov1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
03.01.20
vs. Steve Darcis4-6, 7-64, 5-7 perditadettaglio incontro
USA M25 Naples - argilla
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Alvaro Fernandez Horta6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Orlando - argilla
13.11.19
1. turno
vs. Andrea Bolla2-6, 6-3, 6-73 perditadettaglio incontro
USA M25 Malibu - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Axel Geller3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Matias Franco Descotte7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA M25 Naples - argilla
30.10.19
1. turno
vs. Mariano Kestelboim6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Las Vegas - corte duro
14.10.19
1. turno
vs. Alexander Ritschard5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Claremont - corte duro
10.10.19
2. turno
vs. Raymond Sarmiento2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.10.19
1. turno
vs. Ben Goldberg6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M25 Norman - corte duro
03.10.19
2. turno
vs. Kevin King1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Alexander Erler7-64, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.10.19
qualificazioni
vs. Eero Vasa4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Colin Markes7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro

Sabit Suntic - ultimi incontri

Tunisia M15 Monastir - corte duro
13.01.21
1. turno
vs. Alexander Cozbinov2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
03.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Paul Spencer7-66, 6-74, 10-6 vincitadettaglio incontro
03.01.21
2. turno qualificazioni
vs. Harry Thursfield1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
28.12.20
2. turno qualificazioni
vs. Louis Picaud1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
19.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Juan Pablo Paz4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Danylo Semenov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
11.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Markos Kalovelonis4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
05.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Dostanbek Tashbulatov2-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Pietro Marino3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Matteo Lugari4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
16.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Daniil Gusev4-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
10.12.19
qualificazioni
vs. Marc Dijkhuizen2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Marlon Vankan6-2, 3-0, Marlon Vankan - scratchvincitadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Elesey Avtamonov6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
11.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Manfred Fellin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Ege Ersoy6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Luca Gelhardt2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Lebanon M25 Jounieh - argilla
01.10.19
qualificazioni
vs. Alexis Boureau6-3, 2-6, 8-10 perditadettaglio incontro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Luka Ilic6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Lebanon M25 Jounieh - argilla
25.09.19
1. turno
vs. Markos Kalovelonis5-7, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
24.09.19
qualificazioni
vs. Vladimir Filip6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
23.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Photos Photiades (2003)4-6, 6-4, 10-3 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Zlatibor - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Stefan Popovic6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Mihailo Radosavljevic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Adam Kovac6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic6-4, 3-1, Gaspar Zimbrek-Turkovic - scratchvincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Amaury Delmas0-6, 1-3, - Sabit Suntic - scratchperditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Stevan Popovic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Tomas Liska5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Dusan Obradovic1-6, 7-65, 10-8 vincitadettaglio incontro
<