INCONTRO
12.04.22 | qualificazioni | Alexander Bernard | Jakub Wojcik | 6-4, 6-3 | M15 Sunrise | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Alexander Bernard vs. Jakub Wojcik - Incontri a vicenda
12.04.22 | qualificazioni | Alexander Bernard | Jakub Wojcik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sunrise | argilla |
Alexander Bernard form & Jakub Wojcik form
Alexander Bernard - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Tristan Mccormick | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Taha Baadi | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. James Tracy | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Gorzny | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
20.11.22 finali | vs. Matej Vocel | 2-6, 6-1, 3-1, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. John Mcnally | 6-74, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Joshua Charlton | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gage Brymer | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Columbus 2 - duro I. | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Anthrop | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Justin Boulais | 1-6, 2-3, - Alexander Bernard - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Jakub Wojcik - ultimi incontri
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 0-1, - Jakub Wojcik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stijn Paardekooper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-68, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Escher | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Marko Mesarovic | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Bergeron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Alexander Henry Visser | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe-Elliott Spencer Bigonesse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Irwanto | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 4-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |