INCONTRO
07.02.20 | quarti di finale | Alex Rybakov | Martin Redlicki | 6-3, 6-4 | M25 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alex Rybakov | Martin Redlicki | |
1. servizio % | 35/49 (71%) | 49/68 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/68 (47%) | 14/49 (29%) |
Totale punteggio | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martin Redlicki | |
0-0, 30-0 | ||
Alex Rybakov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Martin Redlicki | |
0-0 | ||
Alex Rybakov | 2-1 | |
3-1 | Martin Redlicki | |
Alex Rybakov | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Martin Redlicki | |
0-0, 30-0 | ||
Alex Rybakov | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Martin Redlicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alex Rybakov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Martin Redlicki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Rybakov | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Martin Redlicki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Martin Redlicki | |
0-0 | ||
Alex Rybakov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alex Rybakov vs. Martin Redlicki - Incontri a vicenda
07.03.20 | quarti di finale | Alex Rybakov | Martin Redlicki | 6-74, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Las | corte duro |
07.02.20 | quarti di finale | Alex Rybakov | Martin Redlicki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Palm | argilla |
24.02.14 | 1. turno qualificazioni | Martin Redlicki | Alex Rybakov | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | USA F7 | argilla |
Alex Rybakov form & Martin Redlicki form
Alex Rybakov - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | - | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Martin Redlicki - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |